Версия для слабовидящих
Чемпионат и первенство России
Спортивная школа по каратэ г. Перми

Сообщества

 

Группа вконтакте школы каратэ

 

Госуслуги

Оценка качества

 

Оценка качества школы каратэ

 

Чемпионат и первенство России

 

 

1-3 марта 2019 г.в городе Щёлково Московской области был проведён: чемпионат Россиисреди мужчин и женщин с 18 лет;первенство Россиисреди юниоров 16-20 лет, юношей и девушек 12-20 лет по спортивной дисциплине СЁТОКАН вида спорта восточное боевое единоборство.

 

В те же дни в УСК «Подмосковье» прошли открытые соревнования Федерации восточного боевого единоборства Сётокан города Москвысреди детей (8-11 лет).

 

В этих трёх крупных всероссийских турнирах приняли участие сборные команды 40 субъектов Российской Федерации всех федеральных округов в составе 926 спортсменов. Всего было проведено 1394 личных стартов. В жёсткой конкуренции были отобраны сильнейшие спортсмены для участия в чемпионате и первенстве мира (сентябрь 2019 года, Португалия), чемпионате и первенстве Европы (ноябрь 2019 года, Испания).

 

В качестве почётного гостя соревнования посетил Главный инструктор по Сётокан (JKA) Европы, Главный технический консультант USKO России японский гранд мастер Хидэо ОЧИ (9-й Дан JKA, Япония).

 

Пермский край представляла сборная команда Региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация восточного боевого единоборства Пермского края», куда вошли 70 воспитанников Спортивной школы олимпийского резерва по каратэ города Перми.

 

               По итогам выступления в соревнованиях «копилка» наших каратистов пополнилась 18 медалями:

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ

 

ОТКРЫТЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ФЕДЕРАЦИИ СЁТОКАН ГОРОДА МОСКВЫ

 

1 МЕСТО:

 

- Бадагова Дарья                        кумитэ (девочки 10 лет)       

 

- Полусмак Александра           кумитэ (девочки 11 лет)       

 

 

 

2 МЕСТО:

 

- Папалина Варвара                   ката (девочки 8 лет)                              

 

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ПЕРВЕНСТВА РОСИИ

 

1 МЕСТО:

 

- Габов Максим                           ката (юноши 16-17 лет)                        

 

- Субботин Даниил                    ката (юниоры 16-20 лет)                     

 

- Вахрушев Владимир               кумите (мальчики 12 лет)    

 

 

 

- Габов Максим, Папалин Никита, Субботин Даниил - ката группа (юниоры 16-20 лет)              

 

- Ибатуллин Глеб, Корякин Василий, Шардаков Александр - кумите командные(юноши 16-17 лет)       

 

 

 

2 МЕСТО:

 

- Габов Максим                           ката (юноши 16-20 лет)                        

 

- Дрокина Варвара                     ката (девушки 14 лет)                           

 

- Долгов Данил                            кумите (мальчики 12 лет)    

 

- Корякин Василий                   кумите (юноши 16-17 лет)   

 

 

 

- Довнер Матвей, Папалин Никита, Токарев Дмитрий -      ката группа (юноши 14-15 лет)              

 

 

 

3 МЕСТО:

 

- Папалин Никита                      ката (юноши 15 лет)               

 

- Дрокина Варвара                     ката (девушки 16 лет)                           

 

 

 

4 МЕСТО:

 

- Довнер Матвей                         ката (юноши 16 лет)               

 

- Баранов Степан                        ката (юноши 16-20 лет)                        

 

- Дрокина Варвара                     ката (девушки 16-17 лет)      

 

 

 

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ЧЕМПИОНАТА РОСИИ

 

1 МЕСТО:

 

- Вотяков Максим                      ката (мужчины)                                       

 

 

 

- Вотяков Максим, Ерохин Владислав, Ханецкий Евгений - ката группа (мужчины)                     

 

 

 

2 МЕСТО:

- Субботин Даниил        ката (мужчины)

 

<<< к списку новостей