Версия для слабовидящих
Чемпионат и первенство Пермского края по восточному боевому единоборству (сётокан)
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по каратэ г. Перми

Сообщества

 

Группа вконтакте школы каратэ

 

Госуслуги

Оценка качества

 

Оценка качества школы каратэ

 

Чемпионат и первенство Пермского края по восточному боевому единоборству (сётокан)

13 декабря 2016 года в городе Перми проходили Чемпионат и первенство Пермского края по восточному боевому единоборству (сётокан).

Мальчики 10 лет, КУМИТЭ

1 место

Медведев  Илья

Пермь (Кондратьев И.В., Ханецкий Е.Е.)

2 место

Хыдыров Фазиль

Пермь (Ханецкий Е.Е.)

3 место

Гераськин Никита

Пермь (Степанова А.В.)

3 место

Гилин Станислав

Пермь (Кондратьев И.В., Перетяко И.В.)

 

Мальчики 11 лет, КУМИТЭ

1 место

Кривощеков Николай

Пермь (Гирь Т.В.)

2 место

Довнер Матвей

Пермь (Гирь Т.В.)

3 место

Кульбаев Сохиббек

Пермь (Ханецкий Е.Е.)

3 место

Трубчанинов Егор

Пермь (Кондратьев И.В., Ханецкий Е.Е.)

 

Мальчики 12 лет, КУМИТЭ

1 место

Папалин Никита

Пермь (Гирь Т.В.)

2 место

Кульбаев Боирбек

Пермь (Ханецкий Е.Е.)

3 место

Казарян Данил

Пермь (Перетяко И.В.)

3 место

Сояев Шамиль

Пермь (Ханецкий Е.Е.)

 

Мальчики 13 лет, КУМИТЭ

1 место

Ибатуллин Глеб

Пермь (Гирь Т.В.)

2 место

Корякин Василий

Пермь (Гирь Т.В.)

3 место

Габов Максим

Пермь (Перетяко И.В.)

3 место

Фатуллаев Магамед

Пермь (Ханецкий Е.Е.)

Юноши 16-17 лет, КУМИТЭ

1 место

Заидов Афсан

Пермь (Ханецкий Е.Е.)

2 место

Солдатов Константин

Пермь (Ханецкий Е.Е.)

3 место

Пухарев Данил

Пермь (Гирь Т.В.)

3 место

Сараев Михаил

Пермь (Гирь Т.В.)

 

Юниоры 18-20 лет, КУМИТЭ

1 место

Сояев Тимур

Пермь (Ханецкий Е.Е.)

2 место

Домрачев Арсений

Пермь (Ханецкий Е.Е.)

3 место

Батраков Данил

Пермь (Гирь Т.В.)

3 место

Сакулин Александр

Пермь (Гирь Т.В.)

 

Мужчины 21 год и старше, КУМИТЭ

1 место

Жужгов Вячеслав

Пермь (Гирь Т.В.)

2 место

Попов Денис

Пермь (Гирь Т.В.)

3 место

Домрачев Арсений

Пермь (Ханецкий Е.Е.)

3 место

Сояев Тимур

Пермь (Ханецкий Е.Е.)

 

Юноши 14 лет, КУМИТЭ

1 место

Шардаков Александр

Пермь (Ханецкий Е.Е.)

2 место

Исаев Павел

Пермь (Гирь Т.В.)

3 место

Шилин Алексей

Пермь (Гирь Т.В.)

3 место

Михайлов Никита

Пермь (Гирь Т.В.)

 

Юноши 15 лет, КУМИТЭ

1 место

Сороковиков Кирилл

Пермь (Гирь Т.В.)

3 место

Парфенов Виталий

Пермь (Ханецкий Е.Е.)

3 место

Шеншов Матвей

Пермь (Гирь Т.В.)

Девочки 12-13 лет, КУМИТЭ

1 место

Власова Дарья

Пермь (Перетяко И.В.)

2 место

Котенко Полина

Пермь (Гирь Т.В.)

3 место

Старикова Мария

Пермь (Перетяко И.В.)

3 место

Сергеева Светлана

Пермь (Перетяко И.В.)

 

Девушки 15-17 лет, КУМИТЭ

1 место

Галыгина Анастасия

Пермь (Ханецкий Е.Е.)

2 место

Заморина Мария

Пермь (Гирь Т.В.)

3 место

Божинская Валерия

Пермь (Перетяко И.В.)

 

Юниорки 18-20 лет, КУМИТЭ

1 место

Чащина Татьяна

Пермь (Гирь Т.В.)

Мальчики 12-13 лет, КУМИТЭ КОМАНДНОЕ

1 место

Ибатуллин Глеб

Корякин Василий

Папалин Никита

Пермь (Гирь Т.В.)

2 место

Воронцов Никита

Фатуллаев Магамед

Габов Максим

Мирзоев Адиль

Пермь (Ханецкий Е.Е., Перетяко И.В.)

3 место

Плотников Денис

Кульбаев Боирбек

Лузянин Игорь

Овчинников Даниил

Пермь (Ханецкий Е.Е.)

3 место

Быков Борис

Клочихин Леонид

Зеленкин Михаил

Пермь (Ханецкий Е.Е.)

 

Юноши 14-15 лет, КУМИТЭ КОМАНДНОЕ

1 место

Шардаков Александр

Михайлов Никита

Парфенов Виталий

Пермь (Ханецкий Е.Е., Гирь Т.В.)

3 место

Юшков Александр

Полетаев Илья

Шеншов Матвей

Пермь (Гирь Т.В.)

Мужчины 18 лет и старше, КУМИТЭ КОМАНДНОЕ

1 место

Жужгов Вячеслав

Попов Денис

Зинуров Денис

Сакулин Александр

Пермь (Гирь Т.В.)

2 место

Домрачев Арсений

Сояев Тимур

Заидов Афсан

Солдатов Константин

Пермь (Ханецкий Е.Е.)

  <<< к списку соревнований