Версия для слабовидящих
Открытые соревнования Индустриального района города Перми по Косики каратэ
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по каратэ г. Перми

Сообщества

 

Группа вконтакте школы каратэ

 

Госуслуги

Оценка качества

 

Оценка качества школы каратэ

 

Открытые соревнования Индустриального района города Перми по Косики каратэ

23 мая, 2015 года прошли Открытые соревнования Индустриального района города Перми по Косики каратэ.

Ф.И.О. спортсмена Ф.И.О. тренера Занятое место
Захаров Дима Степанова I место, кумите, 6 лет
Осипов Алексей Сухорученков II место, кумите, 6 лет
Сороковиков Алексей Сухорученков III место, кумите, 6 лет
Журавлев Алексей Кондратьев III место, кумите, 6 лет
Титов Арсений Ханецкий I место, кумите, 7 лет, до 25 кг
Пинаев Данил Степанова II место, кумите, 7 лет, до 25 кг
Сивенцев Александр Ханецкий I место, кумите, 7 лет, свяше 25 кг
Прудников Егор Кондратьев II место, кумите, 7 лет, свяше 25 кг
Шилин Андрей Степанова I место, кумите, 8 лет, до 28 кг
Долгов Данил Ханецкий II место, кумите, 8 лет, до 28 кг
Перминов Тимофей Степанова III место, кумите, 8 лет, до 28 кг
Благодатских Никита Ханецкий III место, кумите, 8 лет, до 28 кг
Смирнов Дмитрий Степанова I место, кумите, 8 лет, свяше 28 кг
Епанов Виталий Ханецкий II место, кумите, 8 лет, свяше 28 кг
Коновалов Павел Ханецкий III место, кумите, 8 лет, свяше 28 кг
Рубцов Александр Ханецкий I место, кумите, 9 лет, до 32 кг
Русаков Алексей Степанова II место, кумите, 9 лет, до 32 кг
Чугунов Василий Ханецкий III место, кумите, 9 лет, до 32 кг
Панченко Георгий Степанова III место, кумите, 9 лет, до 32 кг
Томин Богдан Степанова I место, кумите, 9 лет, свяше 32 кг
Мальцев Михаил Кондратьев II место, кумите, 9 лет, свяше 32 кг
Петрик Илья Степанова III место, кумите, 9 лет, свяше 32 кг
Шеншов Захар Кондратьев III место, кумите, 9 лет, свяше 32 кг
Иванова Анастасия Кондратьев I место, кумите, 6-7 лет, до 23 кг
Шилина Дарья Степанова II место, кумите, 6-7 лет, до 23 кг
Копнинцева Вера Степанова III место, кумите, 6-7 лет, до 23 кг
Анкудинова Мария Кондратьев I место, кумите, 6-7 лет, свыше 23 кг
Иванова Варвара Кондратьев II место, кумите, 6-7 лет, свыше 23 кг
Шувалова Мария Степанова III место, кумите, 6-7 лет, свыше 23 кг
Костарева Анна Степанова III место, кумите, 6-7 лет, свыше 23 кг
Бастанжиева Софья Степанова II место, кумите, 8-9 лет
Ярославцева Дарья Степанова III место, кумите, 8-9 лет

  <<< к списку соревнований