Версия для слабовидящих
Кубок Пермского края, краевые соревнования по сётокан каратэ 1 февраля 2015 года, г. Пермь
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по каратэ г. Перми

Сообщества

 

Группа вконтакте школы каратэ

 

Госуслуги

Оценка качества

 

Оценка качества школы каратэ

 

Кубок Пермского края, краевые соревнования по сётокан каратэ 1 февраля 2015 года, г. Пермь

Мальчики 8 лет, КУМИТЕ

1 место

Брагин Кирилл

Пермь (Ханецкий Е.Е.)

2 место

Шилин Андрей

Пермь (Степанова А.В.)

3 место

Устюгов Владислав

Пермь (Степанова А.В.)

3 место

Вахрушев Владимир

Пермь (Ханецкий Е.Е.)

 

Мальчики 9 лет, КУМИТЕ

1 место

Хыдыров Фазиль

Пермь (Ханецкий Е.Е.)

2 место

Наугольных Данил

Пермь (Кондратьев И.В.)

3 место

Самко Михаил

Пермь (Кондратьев И.В.)

3 место

Агапитов Андрей

Очер (Медведь)

 

Мальчики 10 лет, КУМИТЕ

1 место

Кривощёков Николай

Пермь (Гирь Т.В.)

2 место

Токарев Дмитрий

Пермь (Кондратьев И.В.)

3 место

Мехоношин Захар

Пермь (Гирь Т.В.)

3 место

Довнер Матвей

Пермь (Гирь Т.В.)

 

Мальчики 11 лет, КУМИТЕ

1 место

Папалин Никита

Пермь (Гирь Т.В.)

2 место

Гаврилов Никита

Ижевск

3 место

Мирзоев Адиль

Пермь (Ханецкий Е.Е.)

3 место

Амиров Замин

Пермь (Ханецкий Е.Е.)

 

Мальчики 12 лет, КУМИТЕ

1 место

Фатуллаев Магомед

Пермь (Ханецкий Е.Е.)

2 место

Новичков Никита

Пермь (Ханецкий Е.Е.)

3 место

Ибатуллин Глеб

Пермь (Гирь Т.В.)

3 место

Голев Матвей

Пермь (Гирь Т.В.)

 

Мальчики 13 лет, КУМИТЕ

1 место

Исаев Павел

Пермь (Гирь Т.В.)

2 место

Юшков Александр

Пермь (Гирь Т.В.)

3 место

Корякин Василий

Пермь (Гирь Т.В.)

3 место

Шардаков Александр

Пермь (Ханецкий Е.Е.)

 

Юноши 14 лет, КУМИТЕ

1 место

Сороковиков Кирилл

Пермь (Гирь Т.В.)

2 место

Алексеев Тимур

Пермь (Ханецкий Е.Е.)

3 место

Дуров Кирилл

Ижевск

3 место

Балахонов Даниил

Очер (Медведь)

 

Юноши 15 лет, КУМИТЕ

1 место

Язев Дмитрий

Пермь (Гирь Т.В.)

2 место

Горев Роман

Пермь (Ханецкий Е.Е.)

3 место

Ракитин Владислав

Пермь (Ханецкий Е.Е.)

3 место

 

 

 

Юноши 16 лет, КУМИТЕ

1 место

Заидов Афсан

Пермь (Ханецкий Е.Е.)

2 место

Пухарев Данил

Пермь (Гирь Т.В.)

3 место

Сараев Михаил

Пермь (Гирь Т.В.)

3 место

Накаряков Антон

Пермь (Гирь Т.В.)

 

Юноши 17 лет, КУМИТЕ

1 место

Солдатов Константин

Пермь (Ханецкий Е.Е.)

2 место

Данилевич Юрий

Пермь (Гирь Т.В.)

3 место

Батраков Данил

Пермь (Гирь Т.В.)

3 место

Исмагилов Рашид

Пермь (Ханецкий Е.Е.)

 

Юноши 18-20 лет, КУМИТЕ

1 место

Заидов Афсан

Пермь (Ханецкий Е.Е.)

2 место

Данилевич Юрий

Пермь (Гирь Т.В.)

3 место

Пухарев Данил

Пермь (Гирь Т.В.)

3 место

Солдатов Константин

Пермь (Ханецкий Е.Е.)

 

Мужчины 21г. и старше, КУМИТЕ

1 место

Жужгов Вячеслав

Пермь (Гирь Т.В.)

2 место

Сояев Тимур

Пермь (Ханецкий Е.Е.)

3 место

Попов Денис

Пермь (Гирь Т.В.)

 

Девочки 8-9 лет, КУМИТЕ

1 место

Гергей Мария

Очер (Медведь)

2 место

Габова Арина

Пермь (Кондратьев И.В.)

3 место

Амирова Амина

Пермь (Ханецкий Е.Е.)

3 место

Иванова Варвара

Пермь (Кондратьев И.В.)

 

Девочки 10 лет, КУМИТЕ

1 место

Ижикова Татьяна

Очер (Газовик)

2 место

Лучникова Софья

Очер (Газовик)

3 место

Иванова Мирослава

Пермь (Кондратьев И.В.)

3 место

Калинина Дана

Очер (Медведь)

 

Девочки 11 лет, КУМИТЕ

1 место

Ижикова Татьяна

Очер (Газовик)

2 место

Азанова Екатерина

Очер (Газовик)

3 место

Лучникова Софья

Очер (Газовик)

3 место

Субботина Виктория

Очер (Газовик)

 

Девушки 12-13 лет, КУМИТЕ

1 место

Власова Дарья

Пермь (Перетяко И.В.)

2 место

Котенко Полина

Пермь (Гирь Т.В.)

3 место

Мальцева Любовь

Пермь (Гирь Т.В.)

 

Девушки 14-15 лет, КУМИТЕ

1 место

Давыдова Ольга

Пермь (Перетяко И.В.)

2 место

Божинская Валерия

Пермь (Перетяко И.В.)

3 место

Васильева Софья

Пермь (Гирь Т.В.)

3 место

Лебёдушко Алёна

Очер (Медведь)

 

Девушки 16-17 лет, КУМИТЕ

1 место

Галыгина Анастасия

Пермь (Ханецкий Е.Е.)

2 место

Забегаева Наталья

Пермь (Ханецкий Е.Е.)

3 место

Клабукова Ксения

Ижевск

 

Девушки 18-20 лет, КУМИТЕ

1 место

Севастьянова Ольга

Очер (Газовик)

2 место

Чащина Татьяна

Пермь (Гирь Т.В.)

3 место

Галыгина Анастасия

Пермь (Ханецкий Е.Е.)

3 место

Забегаева Наталья

Пермь (Ханецкий Е.Е.)

 

Женщины 21 год и старше, КУМИТЕ

1 место

Севастьянова Ольга

Очер (Газовик)

2 место

Чащина Татьяна

Пермь (Гирь Т.В.)

3 место

Швирид Мария

Ижевск

3 место

Главатских Юлия

Ижевск

 

Юноши 14-15 лет, КУМИТЕ КОМАНДНОЕ

1 место

Язев Дмитрий

 

ПЕРМЬ (Гирь Т.В.)

Шилин Алексей

Сороковиков Кирилл

2 место

Горев Роман

 

ПЕРМЬ (Ханецкий Е.Е.)

Алексеев Тимур

Парфёнов Виталий

3 место

Дуров Кирилл

 

ИЖЕВСК

Юшков Александр

Гинатуллин Марсель

3 место

Максимов Савва

 

ПЕРМЬ (Гирь Т.В.)

Голублев Сергей

Шеншов Матвей

 

Юноши 16-17 лет, КУМИТЕ КОМАНДНОЕ

1 место

Заидов Афсан

 

ПЕРМЬ (Ханецкий Е.Е.)

Солдатов Константин

Исмагилов Рашид

Волченко Максим

2 место

Пухарев Данил

 

ПЕРМЬ (Гирь Т.В.)

Сараев Михаил

Данилевич Юрий

3 место

Батраков Данил

 

ПЕРМЬ (Гирь Т.В.)

Накаряков Антон

Кобылин Роман

 

Женщины 21 год и старше, КУМИТЕ КОМАНДНОЕ

1 место

Севастьянова Ольга

 

ПЕРМСКИЙ КРАЙ

Чащина Татьяна

Галыгина Анастасия

2 место

Швирид Мария

 

УДМУРТИЯ

Клабукова Ксения

Главатских Юлия

<<< к списку соревнований