Версия для слабовидящих
Межрегиональные и Всероссийские соревнования по ВБЕ. Кубок России по ВБЕ 20-21 декабря 2014г. город Москва
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по каратэ г. Перми

Сообщества

 

Группа вконтакте школы каратэ

 

Госуслуги

Оценка качества

 

Оценка качества школы каратэ

 

Межрегиональные и Всероссийские соревнования по ВБЕ. Кубок России по ВБЕ 20-21 декабря 2014г. город Москва

Всероссийские соревнования

Ф.И.О. спортсмена Ф.И.О. тренера Занятое место
Солдатов Константин   I место, ком.кумитэ 16-17 л.
Заидов Афсан   I место, ком.кумитэ 16-17 л.
III место, инд. ката 16 л.
Сояев Тимур   I место, ком.кумитэ 16-17 л.
Пухарев Данил   I место, ком.кумитэ 16-17 л.
Павлов Павел   I место, ком.ката 14-15 л.
III место, инд.ката 14 л.
Халидов Данил   I место, ком.ката 14-15 л.
Голублев Сергей   I место, ком.ката 14-15 л.
Халидов Данил   I место, инд.ката 14 л.
Субботин Данил   I место, инд.ката 16 л.
I место, инд.ката 18-20 л.
Габов Максим   I место, инд.ката 12 л.
Мейстер Христиан   I место, инд.ката 13 л.
Давыдова Ольга   III место, инд.кумитэ 15 л.
II место, инд.ката 15 л.
Голублев Сергей   II место, инд.ката 15 л.
Бахтин Александр   II место, инд.ката 16 л.
II место, инд.ката 18-20 л
Накаряков Антон   III место, ком.кумитэ 14-15 л.
Язев Дмитрий   III место, ком.кумитэ 14-15 л.
Алексеев Тимур   III место, ком.кумитэ 14-15 л.
Парфенов Виталий   III место, ком.кумитэ 14-15 л.
Забегаева Наталья   III место, инд.кумитэ 17 л.
Старикова Мария   III место, инд.ката 12 л.

 

Межрегиональные соревнования

Ф.И.О. спортсмена Ф.И.О. тренера Занятое место
Гераськин Никита   III место, ката 9л.
Трубчанинов Егор   III место, кумитэ 10л.

 

Кубок России по ВБЕ

Ф.И.О. спортсмена Ф.И.О. тренера Занятое место
Степанова Александра   I место, ката, жен.
Вотяков Максим   I место, ката, муж.
I место, ком.ката муж.
Субботин Даниил   II место, ком.ката муж.
II место, ката муж.
Кондратьев Игорь   I место, ком.ката муж.
Ханецкий Евгений   I место, ком.ката муж.
Бахтин Александр   II место, ката муж
Заидов Афсан   II место, ката муж

<<< к списку соревнований