Версия для слабовидящих
Открытое Первенство Индустриального района г. Перми по стилевому каратэ (Косики) 24 мая 2014 г.
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по каратэ г. Перми

Сообщества

 

Группа вконтакте школы каратэ

 

Госуслуги

Оценка качества

 

Оценка качества школы каратэ

 

Открытое Первенство Индустриального района г. Перми по стилевому каратэ (Косики) 24 мая 2014 г.

Мальчики 6 лет, Кумитэ до 23 кг. (9 человека)

1 место

Лучников Арсений

Очер

2 место

Ситников Иван

Ханецкий

3 место

Селищев Кирилл

Очер

3 место

Морозов Арсений

Очер

 

Мальчики 6 лет, Кумитэ до 23 кг. (9 человек)

1 место

Сивенцев Саша

Ханецкий

2 место

Титов Арсений

Ханецкий

3 место

Касеев Семен

Степанова

3 место

Сапоговский Георгий

Степанова

 

Мальчики 7лет, Кумитэ до 23 кг. (20 человек)

1 место

Гераськин Максим

Степанова

2 место

Брагин Кирилл

Ханецкий

3 место

Полусмак (Фалеев) Алексей

Ханецкий

3 место

Попов Максим

Ханецкий

 

Мальчики 7 лет, Кумитэ св.32 кг. (9 человек)

1 место

Устюгов Владислав

Степанова

2 место

Вахрушев Владимир

Ханецкий

3 место

Галацан Юрий

Ханецкий

3 место

Долгов Данил

Ханецкий

 

Мальчики 8 лет, Кумитэ до 26 кг. (6 человек)

1 место

Чугунов Василий

Ханецкий

2 место

Лукьянов Вячеслав

Очер

3 место

Чистиков Илья

Кондратьев

3 место

Новиков Степан

Кондратьев

 

Мальчики 8 лет, Кумитэ до 32 кг.(12 человек)

1 место

Трошков Дмитрий

Ханецкий

2 место

Зубрилов Никита

Очер

3 место

Куприянов Марк

Очер

3 место

Наугольных Данил

Кондратьев

 

Мальчики 8 лет, Кумитэ св. 32 кг.(10 человек)

1 место

Плешков Владислав

Кондратьев

2 место

Плешков Владимир

Кондратьев

3 место

Мальцев Степан

Кондратьев

3 место

Падучев Марк

Ханецкий

 

Девочки 6-7 лет, Кумитэ до 23 кг.(2 человека)

1 место

Габова Арина

Кондратьев

2 место

Иванова Анастасия

Кондратьев

 

Девушки 6-7 лет, Кумитэ св. 23 кг.(2 человека)

1 место

Полусмак Александра

Ханецкий

2 место

Костарева Анна

Степанова

 

Девушки 8-9 лет, Кумитэ до 30 кг.(4 человека)

1 место

Ижикова Татьяна

Очер

2 место

Гергей Мария

Очер

3 место

Правдина Яна

Степанова

3 место

Иванова Варвара

Кондратьев

 

Девочки 8-9 лет, КУМИТЭ св. 30 кг.(5 человек)

1 место

Лучникова Софья

Очер

2 место

Субботина Виктория

Очер

3 место

Ярославцева Даша

Степанова

3 место

Павлова Юля

Кондратьев

<<< к списку соревнований