Версия для слабовидящих
Кубок Пермского края по восточному боевому единоборству (сётокан) 20 апреля в г. Очёр
Спортивная школа по каратэ г. Перми

Сообщества

 

Группа вконтакте школы каратэ

 

Госуслуги

Оценка качества

 

Оценка качества школы каратэ

 

Кубок Пермского края по восточному боевому единоборству (сётокан) 20 апреля в г. Очёр

В соревнованиях приняли участие 230 спортсменов от 8 лет и старше. Были разыграны 35 комплектов медалей в видах программы личное ката и личное кумитэ.

Мальчики 8 лет, КАТА

1 место

Гераськин Никита

Перетяко

2 место

Мальцев Виталий

Перетяко

3 место

Русаков Алексей

Гирь

3 место

Петрик Илья

Степанова

Мальчики 9 лет, КАТА

1 место

Кульбаев Сохибек

Ханецкий

2 место

Токарев Дмитрий

Кондратьев

3 место

Кривощеков Николай

Гирь

Мальчики 10 лет, КАТА

1 место

Папалин Никита

Гирь

2 место

Довнер Матвей

Гирь

3 место

Казарян Данил

Перетяко

3 место

Сергеев Данила

Перетяко

Мальчики 11 лет, КАТА

1 место

Габов Максим

Перетяко

2 место

Голев Матвей

Гирь

3 место

Копнинцев Олег

Гирь

3 место

Доронин Никита

Ханецкий

Мальчики 12 лет, КАТА

1 место

Мейстер Христиан

Гирь

2 место

Нестеров Вячеслав

Гирь

3 место

Коллекер Вадим

Перетяко

3 место

Михайлов Никита

Гирь

Мальчики 13 лет, КАТА

1 место

Халидов Даниил

Перетяко

2 место

Павлов Павел

Перетяко

3 место

Баранов Степан

Перетяко

3 место

Уткин Павел

Перетяко

Юноши 14 лет, КАТА

1 место

Голублев Сергей

Гирь

2 место

Половинкин Данила

Гирь

3 место

Даниелян Эдуард

Гирь

Юноши 15 лет, КАТА

 

Субботин Даниил

Перетяко

2 место

Заидов Афсан

Ханецкий

3 место

Кобылин Роман

Гирь

3 место

Сараев Михаил

Гирь

Юноши 16-17 лет, КАТА

1 место

Бахтин Александр

Гирь

2 место

Исмагилов Рашид

Ханецкий

3 место

Сояев Тимур

Ханецкий

3 место

Солдатов Константин

Ханецкий

Юноши 18 лет и старше КАТА

1 место

Ерохин Владислав

Перетяко

2 место

Бахтин Александр

Гирь

3 место

Исмагилов Рашид

Ханецкий

Девочки 10-11 лет, КАТА

1 место

Власова Дарья

Перетяко

Девочки 12-13 лет, КАТА

1 место

Старикова Мария

Перетяко

2 место

Божинская Валерия

Перетяко

3 место

Молодцова Диана

Перетяко

Девушки 14-15 лет, КАТА

1 место

Давыдова Ольга

Перетяко

2 место

Заморина Мария

Гирь

Девушки 16-17 лет, КАТА

1 место

Епейкина Марина

Перетяко

2 место

Баранникова Марина

Перетяко

Мальчики 8 лет, КУМИТЭ

2 место

Медведев Илья

Кондратьев

3 место

Мальцев Виталий

Перетяко

3 место

Еремеев Максим

Ханецкий

Мальчики 9 лет, КУМИТЭ

1 место

Кривощеков Николай

Гирь

2 место

Хыдыров Фазиль

Ханецкий

3 место

Куприянов Евгений

Гирь

3 место

Кульбаев Сохиббек

Ханецкий

Мальчики 10 лет, КУМИТЭ

1 место

Папалин Никита

Гирь

2 место

Трубчанинов Егор

Кондратьев

3 место

Быков Борис

Ханецкий

3 место

Довнер Матвей

Гирь

Мальчики 11 лет, КУМИТЭ

1 место

Воронцов Никита

Ханецкий

2 место

Кульбаев Баирбек

Ханецкий

3 место

Шардаков Иван

Ханецкий

3 место

Голев Матвей

Гирь

Мальчики 12 лет, КУМИТЭ

1 место

Михайлов Никита

Гирь

2 место

Ибатуллин Глеб

Гирь

3 место

Шестаков Дмитрий

Гирь

 

Юшков Александр

Гирь

Мальчики 13 лет, КУМИТЭ

1 место

Чикунов Михаил

Перетяко

2 место

Исаев Павел

Гирь

3 место

Парфенов Виталий

Ханецкий

3 место

Шилин Алексей

Гирь

Юноши  14 лет, КУМИТЭ

1 место

Горев Роман

Ханецкий

2 место

Амиров Сеймур

Кондратьев

Юноши 15 лет, КУМИТЭ

1 место

Заидов Афсан

Ханецкий

2 место

Сараев Михаил

Гирь

3 место

Кобылин Роман

Гирь

3 место

Накаряков Антон

Гирь

Юноши 16 лет, КУМИТЭ

1 место

Солдатов Константин

Ханецкий

2 место

Исмагилов Рашид

Ханецкий

3 место

Волченко Максим

Ханецкий

3 место

Батраков Данил

Гирь

Юноши 17 лет, КУМИТЭ

1 место

Сояев Тимур

Ханецкий

2 место

Хацкелевич Алексей

Ханецкий

3 место

Домрачев Арсений

Ханецкий

Юноши 18-20 лет, КУМИТЭ

1 место

Попов Денис

Гирь

2 место

Солдатов Константин

Ханецкий

3 место

Попов Роман

Гирь

3 место

Сояев Тимур

Ханецкий

Мужчины 21 и старше, КУМИТЭ

1 место

Жужгов Вячеслав

Гирь

2 место

Попов Денис

Гирь

3 место

Попов Роман

Гирь

Девочки 10-11 лет, КУМИТЭ

1 место

Власова Дарья

Перетяко

2 место

Иванова Мирослава

Кондратьев

3 место

Макшеева Валерия

Гирь

Девочки 12-13 лет, КУМИТЭ

1 место

Божинская Валерия

Перетяко

2 место

Старикова Мария

Перетяко

Девушки 14-15 лет, КУМИТЭ

1 место

Галыгина Анастасия

Ханецкий

2 место

Заморина Мария

Гирь

3 место

Давыдова Ольга

Перетяко

3 место

Васильева Софья

Гирь

Девушки 17 лет и старше, КУМИТЭ

2 место

Забегаева Наталья

Ханецкий

3 место

Черемухина Елизавета

Ханецкий

<<< к списку соревнований